Traslados con conductor en Guaymas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Guaymas con el precio a la vista
Guaymas organiza traslados con reserva previa en Guaymas (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Guaymas con su página
- Hotel Malibu Guaymasdesde 132,80 MXN4 min
- City Express by Marriott Guaymasdesde 146,05 MXN5 min
- Holiday Inn Expressdesde 146,05 MXN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Guaymas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Guaymas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Guaymas
75,00 MXN
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Hotel Malibu Guaymas
Precios por trayecto
Precios orientativos en Guaymas, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Hotel Malibu Guaymas4 km · 4 min132,80 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → City Express by Marriott Guaymas5.3 km · 5 min146,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Holiday Inn Express5.3 km · 5 min146,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Hotel Suites del Sol5.8 km · 5 min150,30 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → ISSSTE Clinica Hospital Guaymas5.9 km · 6 min153,35 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Hotel Del Sol6.2 km · 6 min155,90 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Hotel Malibu Guaymas | 4 km | 4 min | 132,80 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → City Express by Marriott Guaymas | 5.3 km | 5 min | 146,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Holiday Inn Express | 5.3 km | 5 min | 146,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Hotel Suites del Sol | 5.8 km | 5 min | 150,30 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → ISSSTE Clinica Hospital Guaymas | 5.9 km | 6 min | 153,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM) → Hotel Del Sol | 6.2 km | 6 min | 155,90 MXN | Ver detalle |
Dentro de Guaymas
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Guaymas, con el mismo precio cerrado.
- Hospital General de Zona No. 4 → ISSSTE Clinica Hospital Guaymas2.8 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Hospital General de Zona No. 4 → Hospital General Guaymas0.6 km · 1 min75,00 MXNdesde
- Hospital General de Zona No. 4 → IMSS Unidad De Medicina Familiar No. 42.1 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Hospital General de Zona No. 4 → Hospital Naval de Guaymas - SEMAR5 km · 7 min87,90 MXNdesde
- HGSMF 54 EMPALME → Malecón Turistico9.5 km · 10 min132,75 MXNdesde
- HGSMF 54 EMPALME → Plaza de los Tres Presidentes9.5 km · 10 min132,75 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hospital General de Zona No. 4 → ISSSTE Clinica Hospital Guaymas | 2.8 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital General de Zona No. 4 → Hospital General Guaymas | 0.6 km | 1 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital General de Zona No. 4 → IMSS Unidad De Medicina Familiar No. 4 | 2.1 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Hospital General de Zona No. 4 → Hospital Naval de Guaymas - SEMAR | 5 km | 7 min | 87,90 MXN | Ver detalle |
| HGSMF 54 EMPALME → Malecón Turistico | 9.5 km | 10 min | 132,75 MXN | Ver detalle |
| HGSMF 54 EMPALME → Plaza de los Tres Presidentes | 9.5 km | 10 min | 132,75 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Guaymas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Guaymas - Gral. José Maria Yañes (GYM)
desde 132,80 MXNAeropuerto
San Germán, 85409 San José de Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →HGSMF 54 EMPALME
desde 132,75 MXNHospital
Ignacio Chavez, 85347 Empalme, Son.
Ver precios y reservar →Hospital General de Zona No. 4
desde 75,00 MXNHospital
Av. Julio Ramón Lubbert Seldner 559, Yucatán, 85406 Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →Hospital General Guaymas
desde 75,00 MXNHospital
Calle 12 S/N, Centro, 85400 Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →Hospital Naval de Guaymas - SEMAR
desde 87,90 MXNHospital
Blvd. Tetabiate y Potam S/N Manuel R. Bobadilla, Sahuaripa o Manuel R. Bobadilla, Misión del Sol, 85490 Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →Hospital San Jose de Guaymas
desde 203,40 MXNHospital
Blvd. Tetakawi Lote Kilometro. 4-5, 85500 San Carlos, Son.
Ver precios y reservar →IMSS Unidad De Medicina Familiar No. 4
desde 75,00 MXNHospital
Blvd. Benito Juárez S/N, Las Villas, 85440 Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →ISSSTE Clinica Hospital Guaymas
desde 75,00 MXNHospital
Ensenada Grande S/N, Fovissste, 85140 Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →Isssteson
desde 159,30 MXNHospital
Los Ríos, 85440 Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →Casa Raga
desde 196,65 MXNHotel
Avenida Rahun, 85506 Villa Bemela, Son.
Ver precios y reservar →City Express by Marriott Guaymas
desde 146,05 MXNHotel
Luis Encinas S/N, Las Quintas, Las Juntas, 85448 Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →Holiday Inn Express
desde 146,05 MXNHotel
Calzada Agustín, Garcia Lopez: 1298, Las Quintas, Las Juntas, 85448 Guaymas, Son.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Guaymas?
En Guaymas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Guaymas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GuaymasConducir con Guaymas en Guaymas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Guaymas?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Guaymas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Guaymas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Guaymas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche